9 мая мы отмечаем главный праздник страны – День Победы.

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.

Мы сейчас находимся в изоляции друг от друга, но, несмотря на это, мы – вместе! Вместе мыслями, вместе душой. Учителя школы 24 провели акцию «Победа в сердце каждого!» и подготовили видеоролики.

День Победы - это великий праздник в сердце каждого из нас!