Ветераны микрорайона

Пожелания наших ветеранов (2005 год):

Ветераны микрорайона, 2005 год

Пожелаю учащимся школы №24 успехов в учёбе и счастья в жизни, чтобы никогда вы не испытывали тех лишений, которые мы испытывали.

Я бывший несовершеннолетний узник, испытавшая фашистский концлагерь, окупацию, лешилась отца, погибшего 3 мая 1945 года. Прожив в детском доме 7 лет и встретив родных через 10 лет.

Желаю, чтобы всегда над Вами сияло голубое небо и был Мир до конца ваших дней.

С уважением, Алла Ивановна Кравцова

Пожелание - просьба - наказ нашим наследникам. Учитесь как можно лучше, приложите максимум усилий, чтобы сохранить мир...

Война - это очень страшное явление в жизни человечества и что бы ее не было во многом зависит от вас. И еще просьба-пожелание: старайтесь регулярно отмечать День Победы. Победа досталась нашему поколению, завоёвана большими человеческими жертвами.

Старайтесь находить взаимопонимание друг с другом, добра и любви во всей вашей жизни.

Участник обороны Ленинграда, боец народного ополчения 265 ОПАБ, блокадник, инвалид II группы Суслов Виктор Дмитриевич

Пожелание нашим наследникам: держать в своих устах армейскую пословицу: тяжело в учение, легко в бою. Но вам тяжело в учёбе легко в жизни.
Боец 22 девизии 13 полка

Три совета:
Брось добро вперёд, оно пригодится. Извернешься в добре не помогут в беде. Взял лычко, отдай ремешок. Взял лычко, отдай ремешок.
Мне 87 лет. Школе № 24 спасибо большое.
Воробьев Петр Степанович