Огнивова Анна Дмитриевна

Огнивова  Анна Дмитриевна

Моя прабабушка Анна Дмитриевна жила в то время, когда шла Великая Отечественная Война. В 1941 году моей прабабушке было 17 лет. Начало войны застало ее в г.Свердловске на Химмаше. В период войны моя прабабушка работала на руднике в селе Пьянково Челябинской области.

За доблестный и самоотверженный труд в период ВОВ, Указом Президиума Верховного совета СССР от 6 июня 1945 года награждена медалью. Анна Дмитриевна много и хорошо работала. Она и сейчас самый трудолюбивый и терпеливый человек. У моей прабабушки 5 медалей и нагрудный знак.
Удостоверение юбилейной медали "50 лет Победы"     Удостоверение к медали "За доблестный труд", апрель 1947 год
Кайзер Татьяна, 3б класс